BetVictor привнесет слоты Stakelogic в Великобританию

Stakelogic собирается «взять Великобританию штурмом». Согласно недавно заключенному контракту, весь набор слотов поставщика будет доступен на BetVictor.

Онлайн-гемблинг оператор расширит свое предложение, которое на данный момент насчитывает более 2 500 игр. Stakelogic считает это партнерство «несомненно, одним из самых значимых на сегодняшний день».

Коммерческий директор BetVictor Серджиу Туркуц подчеркнул: «Мы всегда стремимся сотрудничать с партнерами, которые разделяют наше видение в плане развлечения игроков. Stakelogic – наш логический выбор, ведь у них впечатляющее портфолио и солидная репутация на многих рынках».

Среди продуктов Stakelogic, которые будут доступны для брендов iGaming и ставок на спорт, значатся Joker Drop Lucky Gold Pot и 9 Pyramids of Fortune; а в ближайшие недели их будет еще больше.

Кроме того, игроки BetVictor смогут получить доступ к играм, в которых используется механика Popwins и режим Super Stake. Последний помогает игрокам удвоить текущую ставку для разблокировки дополнительных wild- и scatter-символов, а также бонусных раундов.

Коммерческий директор Stakelogic Ольга Бажела отмечает: «С учетом того, что BetVictor – один из самых известных брендов в онлайн-гейминге, а Stakelogic – восходящая звезда в сфере разработки программного обеспечения для слотов, нет никаких сомнений, что наше партнерство представляет собой чрезвычайно важный шаг для обеих сторон.

Мы рады, что можем предоставить полный набор наших слотов на такой известной и значимой платформе. Уверены, что игрокам в Великобритании и за ее пределами понравится то, что мы предложим».

На прошлой неделе Stakelogic заключил контракт с, как выразились в самой компании, «абсолютным лидером отрасли» – оператором спортивных ставок и онлайн-казино Parimatch.

Согласно договору, игроки Parimatch получат доступ к классическим слотам и современным видео-слотам провайдера – включая такие игры, как Extreme Megaways, Hero Clash, Black Gold 2 Megaways и Mystery Drop.