Группу компаний FAVBET возглавила Марина Гинзбург

В пресс-службе FAVBET сообщают, что совершенствование модели управления бизнесом, укрепление позиций на текущих и новых рынках, повышение эффективности команды и усиление технологической составляющей – это те цели, которыми будет руководствоваться менеджмент международной компании FAVBET во главе с генеральным директором Мариной Гинзбург.

За двадцать два года активного развития и становления международный холдинг FAVBET стал одним из лидеров наземной гемблинг-индустрии. Компания прошла успешный путь трансформации и цифровизации бизнеса, а теперь готова продолжить трек масштабирования и запускает новые продукты.

Марина Гинзбург – эксперт в финансовом секторе с опытом работы в странах СНГ, Европы и Азии – более двадцати лет. На управленческих позициях она занималась эффективным развитием компаний в игорном, банковском и нефтяном бизнес-сегменте.

«Группа компаний FAVBET приумножает двадцатилетний опыт стремительного развития и выходит на новый уровень. Моя роль заключается в диверсификации и систематизации бизнес-процессов, усилении командной работы и экосистемы, расширении маркетингового инструментария и каналов продаж, репутационном росте бренда.

Особенно ценно – присоединится к команде в исторический момент: трансформации компании и эволюции индустрии вследствие государственных законодательных инициатив», – подчеркнула Гинзбург.