Развертывание MaxBet ознаменует альянс между Evoplay и Easit

Evoplay заявляет, что «безмерно взволнован» по поводу запуска своих игр вместе с онлайн-казино и оператором ставок на спорт MaxBet. Это будет осуществлено благодаря альянсу с поставщиком омниканальной платформы Easit.

Согласно договору, студия разработки игр получит доступ к ряду партнеров-операторов чешского поставщика программного обеспечения на стратегических регулируемых рынках – таких как Сербия, Босния и Черногория.

Представитель Easit заявляет: «Мы рады объявить о нашем новом партнерстве с авторитетным разработчиком игр Evoplay. В рамках сотрудничества в ближайшие же месяцы его инновационные слот-продукты будут представлены нашим партнерам.

Присоединение Evoplay к нашей большой сети партнеров значительно повышает ценность бренда. Не терпится увидеть, к чему приведет это партнерство».

С запуском MaxBet еще больше «партнеров-операторов премиум-класса» Easit в ближайшие месяцы получат доступ к слотам от Evoplay.

Коммерческий директор Evoplay Владимир Малакчи отмечает: «Мы рады предоставить полную коллекцию высококачественных слотов клиентам MaxBet. Это сделка укрепит наши позиции на регулируемых рынках Восточной Европы.

Партнерство свидетельствует о том, что наш продукт признан и нравится сербским игроками. Это естественное продолжение серии недавно заключенных нами партнерств», – заключил он.