Slotegrator расширяет свое предложение с Mplay и Cogg Studios

Поставщик iGaming и агрегатор решений Slotegrator подписывает два новых соглашения о распространении игр с Mplay и Cogg Studios.

Отныне игры обеих студий будут доступны партнерам онлайн-казино  Slotegrator через решение APIgrator.

«Мы очень рады сотрудничать с Mplay Games», – заявил глава отдела продаж Slotegrator Вадим Потапенко.

«Игровая студия разработала довольно много игр премиум-класса, и мы рады добавить их на нашу платформу-агрегатор. Мы верим, что это партнерство будет продуктивным и вдохновляющим», – добавил он.

В последнее время Mplay уделяет особое внимание индийскому рынку. Это видно по их тематическим слотам – таким как Diwali Dhamaka, Bollywood Stars и Indian T20 League, – а также в традиционных настольных играх: Teen Patti и Andar Bahar. Все продукты работают на Quinel – сертифицированном генераторе случайных чисел.

Менеджер по маркетингу Mplay отмечает: «Начало сотрудничества со Slotegrator нас по-настоящему обрадовало. Благодаря интеграции Mplay сможет предложить свои продукты более широкой аудитории. Мы уверены, что наше игровое портфолио будет хорошо работать в их обширной сети».

Кроме того, игры Cogg Studio, – которые включают в себя такие слоты, как Professor Morris’ Time Machine и Ink 4 Reel, а также серию Джек-пот скретч-карт, – доступны во многих юрисдикциях и оптимизированы как для компьютеров, так и для мобильных устройств.
Новость о двух новых партнерствах поступила после того, как латиноамериканский разработчик игр и платформ Vibra Gaming заключил стратегический альянс со Slotegrator.