CT Interactive выходит на рынок Литвы и расширяет свое присутствие в странах Балти

Поставщик iGaming-контента CT Interactive расширяет свое присутствие в странах Балтии – в частности, в Литве – после того, как компания заключила сделку с оператором Topsport.

В рамках сотрудничества игрокам скоро станет доступно «тщательно отобранное» портфолио игр, среди которых 40 Treasures, Lucky Clover и Duck of Luck.

Генеральный директор CT Interactive Лачезар Петров поясняет: «Соглашение расширит возможности и укрепит наши позиции на регулируемых европейских рынках.

Приятно видеть, что наши усилия по увеличению доли рынка окупаются с появлением нового партнера и выходом на новый рынок. Мы ценим сотрудничество с Topsport и, возлагая большие надежды на рынок, понимаем: лучшего партнера для этого просто не найти».

Генеральный директор Topsport Гинтарас Станюлис солидарен с Петровым и отмечает, что компания очень рада сотрудничать с CT Interactive.

«Считаем, что в разнообразном портфолио каждый сможет найти то, что ему по душе. Мы знакомы с контентом CT Interactive и надеемся, что он понравится и нашим клиентам. Здорово, что нашу семью пополнил CT Interactive», – сказал он.

Ранее поставщик iGaming-контента заключил партнерство с оператором спортивных ставок и онлайн-казино Favbet – оно помогло ему укрепить позиции на румынском рынке онлайн-игр.