SIS вместе с MaxBet запускает конкурентоспособный продукт для киберспорта

Sports Information Services (SIS) сделал свой продукт Competitive Gaming доступным для MaxBet. Таким образом, сербский оператор будет теперь иметь возможность предоставлять клиентам возможность делать лайв-ставки на киберспорт.

С помощью SIS Competitive Gaming клиенты MaxBet на Балканах могут следить и делать ставки на частые, быстрые лайв-соревнования – один на один между опытными игроками.

Менеджер по цифровым продажам SIS Анзе Гантар заявил: «Мы очень довольны тем, что SIS Competitive Gaming обеспечил столь высокую вовлеченность и прибыльность для MaxBet в первые несколько месяцев работы.

Этот продукт оказался ценным дополнением к букмекеру. А успех, которого мы мы достигли на данный момент, еще раз свидетельствует о качестве и целостности, изначально заложенных в SIS Competitive Gaming».

Кроме того, любители ставок получат доступ к стримам, комментариям, графику с триггерами ставок и данными, а также – к огромному спектру киберспортивных рынков и цен примерно на 40 000 лайв-событий ежегодно.

В SIS отмечают, что с момента первоначального запуска в bet365 они «вдвое увеличили» объем контента, доступного через систему Competitive Gaming. Это было сделано из-за «сильного потребительского спроса».

«Запуск с SIS стал большим успехом, – говорит генеральный директор группы MaxBet Дарко Живанов. – Наши клиенты на Балканах очень довольны продуктом и рады возможностям делать лайв-ставки через SIS Competitive Gaming».

«Уверен, они и дальше будут получать удовольствие от ставок на киберспорт, помогая нам повышать вовлеченность и получать прибыльный доход», – добавил он.