Betbazar заключает партнерство с Altenar

Betbazar согласился поставлять продукцию своего эксклюзивного партнера BETER клиентам Altenar в Латинской Америке и Европе.

В компании заявили, что продукты следующего поколения будут интегрированы «менее чем за месяц»; в их список войдет EsportsBattle Football от BETER, а также турниры Setka Cup по настольному теннису.

Генеральный директор Betbazar Алекс Ярошенко подчеркнул: «Это потрясающая сделка, которая началась с переписки, призванной создать прочные партнерские отношения. Соглашение с Altenar открывает для нас возможность дальнейшего роста на рынке Латинской Америки».

Помимо Altenar, киберспортивные данные Betbazar используют такие компании, как Sportradar и Genius Sports. Провайдер добавил: «Altenar получит обновленный пакет услуг благодаря интеграции продуктов следующего поколения».

«Рад сотрудничать с командой Betbazar, – говорит генеральный директор Altenar Станислав Силин. – Их продукты помогли расширить охват нашего букмекера, а клиенты получили новый, быстрый и интересный контент, который бросает вызов существующим поставщикам».

«Достаточно сказать, что нам не пришлось договариваться о настройках потоковой передачи или о данных: в сделку уже включено то, что нужно игроку. Наряду с данными – коэффициенты и визуальные эффекты – доступно все, и ничего не нужно доплачивать.

Наше партнерство основано на доверии и самоотверженной работе с обеих сторон. Поэтому уверен, что оно станет долгосрочным», – добавил он.
Коммерческий директор Betbazar Макс Севостьянов заметил: «Наблюдая за процессом заключения сделки с Altenar, я был впечатлен мастерством технической команды. Запуск настолько масштабного продукта – огромное достижение для нас. И это доказало, что мы работаем как один коллектив! Не терпится увидеть, к чему все это приведет», – заключил Севостьянов.