Новым главным операционным директором GiG становится Никола Фиттон

Gaming Innovation Group (GiG) подтвердил продвижение Николы Фиттон на должность главного операционного директора (Chief Operating Officer) своей технологической группы, акции которой котируются на Стокгольмской фондовой бирже.

В 2019 году Фиттон была назначена директором по управлению медиа-услугами в GiG. С тех пор она хорошо зарекомендовала себя, проявив лидерские качества.

В GiG подчеркивают, что у Фиттон большой опыт во всех коммерческих дисциплинах iGaming-сектора: ранее она возглавляла продуктовые подразделения для операторов первого уровня BetSafe (Betsson AB) и GVC Holdings (Entain Plc).

На своем новом посту Фиттон будет следить за работой платформы GiG на всех ключевых этапах, включая операции по управлению услугами и процесс адаптации клиентов, а также контролировать отделы по операциям и удержанию.

Сама Фиттон заявляет: «Мне невероятно повезло работать здесь, в GiG с замечательной командой в течение последних двух с половиной лет. Мы смогли выстроить успешную вертикаль по управлению услугами. С нетерпением жду возможности приступить к работе в новой должности и дальше развивать GiG, реализуя ключевые аспекты нашего стратегического плана на двадцать второй год».

В GiG отметили, что продвижение Фиттон – часть большого стратегического плана, который направлен на оптимизацию «высококачественных комплексных платформенных решений и услуг для партнеров».

Как сообщается, в ближайшие недели компания объявит и о других кадровых перестановках.

«Рад сообщить о повышении Николы до главного операционного директора. Она с нами уже более двух с половиной лет, и за это время ей удалось сыграть ключевую роль в развитии GiG и во взаимоотношениях с нашими партнерами», – заявил коммерческий и управляющий директор по платформе в GiG Бен Клемес.

«Такое кадровое изменение говорит о постоянном развитии платформенного подразделения GiG. Оно также усиливает акцент на адаптации и непрерывной работе как с новыми, так и с существующими партнерами. Желаю Николе успехов на новом посту», – заключил он.