EvenBet Gaming назначил Романа Богодухова новым руководителем по развитию бизнеса в Латинской Америке

Роман Богодухов стал руководителем по развитию бизнеса EvenBet Gaming в Латинской Америке. Его целью станет улучшение позиций провайдера покерной платформы на регулируемых рынках в регионе.

Ранее Богодухов занимал должность исполнительного вице-президента букмекерской конторы «Олимп», где отвечал за коэффициенты, анализ спортивных событий, обслуживание клиентов, создание рекламных акций и управление персоналом.

Сам Богодухов – заядлый игрок в покер, а потому знает, как именно игроки представляют себе “идеальный покер-рум”.

Генеральный директор EvenBet Gaming Дмитрий Старостенков заявил: «В EvenBet Gaming мы хорошо и давно знакомы с качествами, талантом и опытом Романа, и мы очень рады, что он присоединился к нам. Его опыт в области спортивных ставок, например, поможет нам лучше понять игроков, которым нравится это направление, и оптимизировать наши предложения согласно новому видению.

И вообще, его знания в индустрии неоценимы для нашего бизнеса, поскольку мы продолжаем разрабатывать и внедрять лидирующие на рынке решения для онлайн-покера в Латинской Америке и за его пределами».

Богодухов владеет несколькими языками, включая английский и испанский, поэтому EvenBet Gaming намерен использовать и его коммуникативные навыки, что позволит предоставить клиентам в Латинской Америке «превосходный продукт».

Роман Богодухов, в свою очередь, отметил: «Я счастлив присоединиться к команде EvenBet Gaming. Как компания, они добились значительных успехов в сфере онлайн-покера, и – теперь уже мы – не собираемся на этом останавливаться.

Рад возможности работать с клиентами и командами по всей Латинской Америке. Это поможет нам укрепить отношения и продемонстрировать всю силу наших технологий и услуг».

Ранее в этом году EvenBet также предпринял шаги по укреплению бизнес-присутствия в Латинской Америке в целом и своих позиций в Колумбии в частности, назначив Мануэля Хименеса своим представителем в этой стране.