SBC Awards 2021 выявит лучших из лучших в индустрии

Завтра представители сферы беттинга и гейминга соберутся на церемонии награждения SBC Awards 2021, где будут отмечены наиболее выдающиеся достижения в индустрии. Восьмое по счету такое мероприятие пройдет вечером 14 декабря в Evolution London.

В числе гостей – множество высокопоставленных представителей известных операторов и поставщиков. Их ждет фуршет с шампанским, затем роскошный обед из трех блюд, а после – вечеринка в стиле «апре-ски».

Ну а центральной частью вечера, разумеется, станет сама церемония награждения, которую проведут победитель Чемпионата мира по футболу Марсель Десайи и известная спортивная телеведущая Кирсти Галлахер.

Награды будут вручены в 40 номинациях: их получат операторы и аффилированные партнеры с наилучшими показателями, а также самые креативные и инновационные поставщики букмекерских контор, азартных игр и платежных систем.

В шорт-листах номинантов значатся такие крупные бренды, как bet365, BetConstruct, Betradar, Betsson Group, Betway, Digitain, EveryMatrix, Evolution, FanDuel, Genius Sports, GoldenRace, Kaizen Gaming, Ladbrokes, LeoVegas, Novibet, Nuvei, TrueLayer, Trustly и William Hill.

Однако и новички не останутся без внимания – несколько новых брендов операторов и поставщиков соревнуются в категории «Восходящая звезда».

Основатель и генеральный директор SBC Расмус Соймарк отметил: «В беттинг- и гейминг-индустрии SBC Award – это настоящий знак качества; вот почему всем так интересно узнать, кого судьи назовут лучшими из лучших за прошедший год.

Помимо чествования победителей, этот вечер – еще и прекрасная возможность для представителей отрасли собраться вместе и пообщаться в непринужденной обстановке после очередного непростого года».

Подробную информацию и списки номинантов можно найти на официальном сайте мероприятия SBC Awards 2021.