BETER заключает партнерство с Betlive и значительно расширяет свое присутствие в Грузии

Ведущий поставщик решений для беттинга и гейминга нового поколения BETER объявил о партнерстве с Betlive, что еще больше укрепит их присутствие на грузинском рынке.

BETER предоставит Betlive свой передовой контент по быстрым видам спорта и киберспорту для игроков нового поколения. Сюда входят киберфутбол, кибаскетбол, CS:GO, настольный теннис – все это будет сопровождаться прямыми трансляциями, данными и коэффициентами.

Быстрые виды спорта от BETER уже продемонстрировали свою огромную популярность среди нового поколения игроков. Ставки на события, которые длятся всего несколько минут, можно делать мгновенно. Это обеспечивает постоянную включенность игроков и их текучесть.

Согласно сделке, контент BETER в режиме реального времени будет доступен 24/7. Таким образом, игроки Betlive смогут постоянно наслаждаться новейшими событиями для ставок.

В свою очередь, Betlive – благодаря клиентской консоли BETER – сможет легко настроить весь получаемый контент.

Генеральный директор BETER Гэл Эрлих отмечает: «Мы очень рады предоставить решение, которое действительно соответствует особым требованиям Betlive. Мы детально все понимаем и готовы удовлетворять потребностям наших клиентов для того, чтобы они, со своей стороны, могли предложить своим клиентам надежное решение.

Сотрудничество с Betlive – еще один важный шаг для увеличения нашего присутствия на грузинском рынке. Мы уверены, что этот альянс будет выгоден обеим сторонам, и с нетерпением ждем возможности начать совместную работу».

Старший менеджер по спортивным продуктам Betlive Цотне Мдивани заявляет: «Мы рады работать с BETER и предоставить грузинским игрокам первоклассный киберспортивный и спортивный контент.

Мы убеждены, что с BETER наши клиенты смогут получить настоящее удовольствие от беттинга. Кроме того, благодаря широкому спектру новых возможностей для ставок, доступных 24/7, мы сможем увеличить наш доход».
Компания BETER известна как ведущий поставщик данных и контента. Ее клиентами являются Sportradar, Bet365, William Hill и Fortuna Entertainment Group. Недавно BETER также обновила несколько вертикалей, охватывающих быстрый спорт, киберспорт, гейминг и live-казино.