Полузащитник Man City Александр Зинченко стал амбассадором VBET

VBET включил полузащитника «Манчестер Сити» и национальной сборной Украины Александра Зинченко в число своих официальных бренд-амбассадоров.

25-летний украинец – самый молодой капитан в истории сборной этой страны. В составе «Манчестер Сити» он трижды завоевывал титул чемпиона Англии, становился обладателем Кубка и Суперкубка Англии.

Генеральный директор VBET Ukraine Георгий Гивишвили отмечает: «Александр Зинченко – один из самых ярких футбольных талантов Украины. Он как никто другой сможет достойно представлять наш бренд. Мы гордимся этим сотрудничеством и приложим все усилия, чтобы оно было максимально плодотворным и принесло немало ярких эмоций фанатам».

Компания VBET является партнером национальной сборной Украины по футболу и таких футбольных клубов, как «Ворскла», «Александрия», «Монако» и «Портсмут». Она также сотрудничает со многими другими спортивными командами и организациями по всему миру.

Кроме того, в этом году VBET стала спонсором женской сборной Украины по футболу, титульным спонсором украинской Премьер-лиги по футболу, Кубка и Суперкубка Украины и сборной Украины по хоккею.

«Я очень рад стать амбассадором бренда VBET. Вместе мы будем развивать украинский футбол и киберспорт. Уверен, что совместно мы добьемся успехов как на поле, так и за его пределами», – заявил Зинченко.

Футболист начал профессиональную карьеру в российской Премьер-лиге (РПЛ) в клубе «Уфа», а в 2016 году за 1,7 миллиона фунтов перешел в «Манчестер Сити». За сборную Зинченко дебютировал в октябре 2015 года в матче квалификационного раунда Евро-2016 против сборной Испании. Свой первый гол он забил в Турине – в товарищеском матче против сборной Румынии.
Бренд-амбассадорами VBET выступают не только представители футбола: например, в 2020 году им стал чемпион Великобритании жокей Брайан Хьюс.