Slotegrator и iSoftBet заключили партнерство

Ведущий поставщик онлайн-игр и агрегатор контента iSoftBet подписал партнерское соглашение со Slotegrator, согласно которому его коллекция слотов будет добавлена ​​на платформенное решение компании.

В результате более 150 слотов iSoftBet, включая Tyrant King Megaways, Golden Gallina и Moriarty Megaways, будут доступны операторам, которые подключены к предложению Slotegrator APIgrator.

Кроме того, операторы, которые пользуются продуктами iSoftBet на платформе, получают доступ ко множеству решений для взаимодействия с игроками, в том числе – InGame, специально разработанное для повышения и улучшения пользовательского опыта.

Ведущий менеджер по продажам Slotegrator Айвар Габидуллин заявил: «Большая коллекция игр Hold & Win и Megaways от iSoftBet нравится всем игрокам благодаря среде погружения, мощным образам и увлекательному игровому процессу. Мы рады, что добавили эти слоты к нашему комплексному предложению, и надеемся вместе достичь новых высот».

Это партнерство – коммерчески выгодный шаг для iSoftBet, поскольку Slotegrator присутствует на регулируемых территориях по всему миру. Более того, поставщик продолжает расширять свое присутствие на ключевых рынках: недавно он заключил контракты с Jokerstar в Германии, LeoVegas и Octavian Lab в Италии, а также намерен расширяться в Аргентине.

Руководитель отдела развития бизнеса в iSoftBet Ларс Коллинд отметил: «Нашей целью является предоставление неповторимого игрового опыта пользователям по всему миру, а сотрудничество с Slotegrator позволит нам еще больше расширить охват.

Благодаря обширной операторской сети наши лучшие игры теперь доступны на ключевых регулируемых рынках, так что это очень интересное для нас партнерство», – добавил он.