Итоги года от BetBoom: десятимиллионный выигрыш и рекордный экспресс с коэффициентом 10 000

Букмекерская компания BetBoom подвела итоги года, рассказав о крупных выигрышах своих клиентов и самых популярных событиях.

В компании отмечают, что в августе один их клиентов выиграл 10 миллионов рублей (это 136,6 тысяч долларов США). Беттор собрал экспресс с коэффициентом 35,02 и поставил на него 285 тысяч рублей (порядка 3 900 долларов). В качестве событий он выбрал исходы четырнадцати футбольных матчей.

Самая крупная ставка в этом году была сделана на матче Бундеслиги. Беттор поставил 4 миллиона рублей (54 тысячи долларов) на победу «Баварии» в игре против «Гройтер Фюрта» с кэфом 1,10. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу команды из Мюнхена.

В экспрессе было 21 событие с самым большим коэффициентом – 10 000. Беттор поставил 21 рубль (29 центов) и выиграл 210 000 рублей (2 900 долларов). В качестве маркетов он выбрал исходы и «обе забьют» в футбольных и хоккейных матчах.

Самое популярное событие года среди клиентов BetBoom – финал чемпионата Европы по футболу.

«Чемпионат Европы надолго запомнился нашим клиентам: футболисты показывали яркую игру на протяжении всего турнира, а мы в BetBoom подготовили множество акционных механик как для гостей, так и для онлайн-пользователей», − отметил президент BetBoom Константин Макаров.

В компании предсказывают, что в следующем году многие события могут обновить рекорд по числу ставок: например, в финале Лиги чемпионов в Санкт-Петербурге или на Чемпионате мира по футболу.

Макаров добавляет, что в 2021 году значительно выросла популярность киберспорта, высокий уровень показывают и единоборства – рекордным по объему ставок стал июльский бой Конора Макгрегора и Дастина Порье.