Jada Gaming становится партнером LVBet в вопросах ответственной игры

LVBet продолжает развивать стратегию ответственной игры, прибегая к услугам аналитической компании Jada Gaming и внедряя технологии искусственного интеллекта.

Для привлечения большего внимания к социальной ответственности LVBet интегрирует платформу Jada Brain, которая включает в себя ряд индивидуальных игровых решений, специально разработанных для расширения возможностей ответственной игры.

Кроме того, Jada предоставит компании свои данные и аналитические услуги, что позволит LVBet усилить свой обзор и возможность прогнозирования. LVBet, следует отметить, считает социальную ответственность главным направлением своего развития.

Коммерческий директор LVBet Марчин Яблонски отмечает: «Ответственная игра – это та же страсть, и она является важной частью нашего общего бизнес-плана. А возможность выбирать RG-модули благодаря Jada позволит нам в одночасье повысить качество обслуживания наших клиентов».

В LVBet также подчеркивают, что данные от Jada существенно помогут «в деле оптимизации расходов на маркетинг и оперативного выявления VIP-клиентов». Вместе с тем, модули, отвечающие за ответственную игру и отслеживающие злоупотребления бонусами, способствуют защите активных игроков, выявляя нарушителей посредством мониторинга поведения».

Jada Gaming специализируется на внедрении искусственного интеллекта, предотвращении мошенничества, ответственной игре и оптимизации маркетинга в индустрии азартных игр.

Сооснователь Jada Gaming Альберто Альфьери добавляет: «Модульное решение Jada с использованием искусственного интеллекта позволит нашим партнерам выбирать те элементы, которые лучше всего подходят их бизнес-стратегии. Для LVBet ответственная игра – главный залог роста, и мы гордимся, что выбор коллег пал именно наше предложение для повышения качества обслуживания клиентов».



Не забудьте подписаться на нашTelegram-канал!