Эксклюзивное партнерство DraftKings с Oregon Lottery

DraftKings подписал соглашение и станет эксклюзивным поставщиком букмекерского продукта для лотереи штата Орегон Oregon Lottery. Компания заменит приложение Scoreboard, разработанное дочерней DraftKings SBTech.

С 18 января 2022 года клиенты смогут создать новые учетные записи DraftKings и переводить туда свои средства.

Переход с платформы Scoreboard, которую Oregon Lottery использовал с 2019 года, единогласно одобрила Комиссия лотереи штата Орегон в августе 2021 года. Это стало возможным после того, как в апреле 2020 года SBTech стал частью DraftKings.

Соучредитель и президент DraftKings по глобальным технологиям и продуктам Пол Либерман отмечает: «DraftKings очень рад пустится в новое путешестввие с Oregon Lottery. Они разделяют наш новаторский дух, как одна из самых прогрессивных организаций в секторе игр на реальные деньги. Вместе мы сможем предоставить эксклюзивные онлайн-продукты для ставок на спорт – их с нетерпением ждали жители штата Орегон».

Директор Oregon Lottery Барри Пак добавил: «Мы рады улучшить опыт наших игроков, ведь DraftKings – ведущий провайдер в США.

С переходом на DraftKings мы сможем отказаться от некоторых сторонних поставщиков услуг и предложить более простую финансовую структуру для учетных записей игроков».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!