Новая игровая торговая площадка класса AAA от Azerion и MediaMath – с прицелом на Метавселенную!

Цифровая развлекательная и медиа-платформа Azerion и цифровая маркетинговая компания MediaMath объявили о новом партнерстве, в рамках которого в ближайшие недели будет запущена игровая виртуальная торговая площадка.

Благодаря этому сотрудничеству бренды и агентства смогут получить доступ к аудитории, насчитывающей ежемесячно более 425 миллионов пользователей – как в экосистеме Azerion, так и в прозрачной цепочке поставок MediaMath.

В пресс-релизе компаний подчеркнуто, что в настоящее время множество пользователей играет через мобильные приложения. В среднем человек тратит на мобильные игры более четырех часов в день.

В безопасной и непринужденной среде потребители более открыты для взаимодействия с рекламодателями, что приводит к более высокой эффективности их кампаний.

Клиенты Azerion and MediaMath, в частности, получат возможность программно размещать контент на рекламных щитах вокруг виртуальных гоночных трасс, в городах и на стадионах.

А поскольку бренды ищут новые способы общения со своими потребителями, они испытывают острую необходимость в том, чтобы выйти за рамки стандартных цифровых технологий.

«Гейминг – основа платформы Azerion. Возможность связывать бренды, пока потребители развлекаются, не только улучшает игровой процесс, но и позволяет компаниям эффективно общаться с более заинтересованной аудиторией», – отмечает директор по репутации в Azerion Себастьян Моесман.

«Партнерство с Azerion доказывает, что MediaMath ориентирован на инновации. Игровая торговая площадка позволит нашим клиентам эффективнее привлекать аудиторию и добиваться конкретных результатов.

Это уникальная возможность для брендов – в особенности для компаний, занимающихся геймингом, азартными играми и сферой развлечений – достичь своих маркетинговых целей», – заключил директор по партнерским отношениям в MediaMath Лоран Кордье.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!