Роб Ли стал старшим вице-президентом по технологиям в Spotlight Sports Group

Spotlight Sports Group укрепляет свое руководство и назначает Роба Ли новым старшим вице-президентом по технологиям.

Ранее Ли занимал должность директора по технологиям в Sky Betting and Gaming. В Spotlight Sports Group он будет курировать быстро растущую техническую команду компании, а также работать над поставкой «все более амбициозных B2B- и B2C-технологий».

«У Spotlight Sports Group большой опыт предоставления первоклассных технологий. За последние годы компания превратилась из печатной в цифровую, и настало время присоединиться к ней», – заявил Ли.

«У нас есть несколько крупных краткосрочных и долгосрочных проектов, а еще – интересная и амбициозная команда. Наши продукты являются ведущими в индустрии по обе стороны Атлантики, и я с нетерпением жду возможности включится в работу», – добавил он.

В Spotlight Sports Group считают, что назначение Ли наглядно демонстрирует стремления компании высококачественно предоставлять технологии для своей B2B- и B2C-аудитории в Европе и США.

Технический директор Spotlight Sports Group Никос Кривоссидис подчеркнул: «Мы постоянно стремимся расширить границы с помощью наших технологий, а Роб сможет привнести в нашу команду огромные отраслевые знания, опыт и идеи.

Роб начнет контролировать всю инженерно-техническую часть компании, уделяя особое внимание неизменно высокому уровню производительности. Он разработает оптимальный опыт для внутренней и внешней команд, целью которых станет создание технических функций мирового уровня».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!