Гризманн возглавил рекламную кампанию PMU


Антуан Гризманн был назван новым бренд-амбассадором Le Pari Mutuel Urbain (PMU) – французского государственного оператора со специализацией по ставкам на скачки.

В январе этого года PMU запустил свою новую общенациональную рекламную кампанию Question du Jour («Вопрос дня»), которую и возглавил знаменитый футболист.

После почти двухлетнего отсутствия бренд PMU возвращается на французские телеэкраны со своей кампанией. Из-за регуляций, связанных с пандемией COVID-19, скачки во Франции проводились с ограниченным количеством зрителей.

В 2019 году акционеры France Gallop и Le Trot Francais поставили перед командой PMU во главе с генеральным директором Сирилом Линеттой задачу «возродить» французские скачки.

В рамках программы возрождения планируется обновить продукт по пулу скачек Quinte+ от PMU, пересмотреть расписания скачек и специальные рекламные кампании для повторного привлечения широкой публики к скачкам во Франции и продуктам PMU.

Изначальная стратегия трансформации от Линетта привела к тому, что PMU несколько кварталов подряд показывал рекордный рост ставок на скачки. Однако ее пришлось прервать из-за пандемии COVID-19.

Заместитель управляющего директора Эммануэль Малеказ-Дубле заявляет: «PMU придерживается своей стратегии по возрождению культуры ставок на скачки во Франции. Она приносит плоды и является мощным рычагом продвижения.

В этом смысле «Вопрос дня» понравится не только нынешним любителям скачек, но поможет вдохновить и других, новых игроков, чтобы они открыли для себя ставки на скачки», – добавил он.



Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!