Delasport назначил Филиппо Ферри новым комплаенс-директором

Delasport усиливает свою руководящую команду и назначает Филиппо Ферри новым комплаенс-директором – по соблюдению нормативных требований.

На новой должности Ферри будет курировать комплаенс-подразделение компании, а также отдел по управлению корпоративными рисками. Он будет отвественен за то, чтобы деятельность Delasport соответствовала всем международным лицензионным требованиям, связанным с онлайн-ставками на спорт и казино.

«Я очень рад присоединиться к Delasport, так как их особенная запатентованная платформа для ставок на спорт, созданная настоящими профессионалами iGaming-индустрии, быстро расширяется на регулируемых рынках», – заявил Ферри.

«Для меня большая честь быть частью команды, которая выведет компанию на новый уровень и неустанно будет работать над тем, чтобы соблюдение нормативных требований стало важным компонентом роста», – добавил он.

Ранее Ферри оказывал поддержку местным европейским и латиноамериканским регулирующим органам в определении нормативно-правовой базы в рамках местных юрисдикций для Gaming Laboratories International, NMi Certin и BMM Testlabs.

Кроме того, Ферри помогал нескольким поставщикам стимулировать их международную экспансию. Недавно, будучи комплаенс-директором Maxima Compliance, он также выступал за аутсорсинг услуг по соблюдению требований.

Генеральный директор Delasport Орен Коэн Шварц отмечает: «Мы очень рады, что Филиппо присоединился к команде менеджеров. Его обширный опыт в области соблюдения и регулирования требований поможет развить стратегию Delasport по быстрому расширению нашего глобального присутствия».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!