Genius Sports расширяет партнерство с Betway

Genius Sports сообщает о заключении соглашения в области данных, прямых трансляций и взаимодействия с фанатами с одним из ведущих букмекеров Betway.

Согласно условиям партнерства, Betway будет получать данные в режиме реального времени для НФЛ и баскетбольного турнира Национальной ассоциации студенческого спорта (NCAA), а также для Английской Премьер-лиги и баскетбольной Евролиги.

Betway также получит доступ к полному набору НФЛ-продуктов Genius Sports, включая статистику лиги в режиме реального времени, собственную статистику Next Gen Stats (NGS) и веб-каналы данных спортивных продуктов.

Генеральный директор Betway Энтони Уеркман отмечает: «Мы очень рады добавить решения Genius Sports для ставок на НФЛ. Поскольку наш бренд продолжает расти по всему миру, мы постоянно ищем новые способы улучшить качество обслуживания клиентов. Новое соглашение как раз это нам и предоставляет».

Кроме прочего, Genius Sports предоставит Betway специальные бесплатные инструменты, а именно – возможность проводить узконаправленные маркетинговые кампании на основе данных на медийной, видео- и подключенной ТВ-платформе.

«Как один из наших давних официальных партнеров, Betway всегда инвестировал в первоклассные продукты для удовлетворения потребностям своих клиентов по всему миру», – отметил генеральный директор Genius Sports Марк Лок.

«Бренд Betway быстро расширяется в США, и мы рады им в этом помочь посредством наших данных, прямых трансляций и решений для взаимодействия с фанатами», – добавил он.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!