Gamzix присоединяется к Slotegrator

Slotegrator заключил новое партнерство с одним из самых перспективных разработчиков в iGaming-индустрии Gamzix. Полный каталог игр теперь можно будет легко интегрировать на платформы онлайн-казино через APIgrator.

С момента своего основания в январе 2020 года Gamzix выпустил 20 слотов, и это довольно-таки впечатляющий результат для любой студии, а особенно для новичков. Новые продукты от компании выпускаются в короткие сроки и в высоком качестве.

Слоты Gamzix отличаются количеством внутриигровых функций, разнообразием и механикой: респины, фриспины, расширяющиеся wilds-символы.

Они также поддерживают популярную и прибыльную функцию buy для игроков, которые хотят иметь прямой доступ к встроенным бонусным раундам.

Среди самых известных слотов от Gamzix можно выделить Sunny Coin Hold The Spin, Really Hot Flaming Edition, 40 Chili Fruits Flaming Edition, Hot Life By Bonus и очень волатильный Book of Symbols.

Отмечается, что все игры от Gamzix применяют технологию HTML5, что гарантирует их совместимость с любым устройством. Они созданы с использованием RNG, который сертифицирован ведущими лабораториями – GLI и iTech Labs.

Gamzix дополняет свое портфолио игр различными промо-инструментами от фриспинов до турниров и прогрессивных джекпотов. Более того, операторы могут воспользоваться выбором ежемесячных предложений от самой студии.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!