PartyPoker прекращает работу на территории РФ и Молдовы

С 14 февраля 2022 года для игроков из России и Молдовы станет недоступна игра в комнате PartyPoker. Новость об этом 1 февраля появилась в Telegram-канале Pokeroff. В тот же день при входе в PartyPoker стало всплывать соответствующее уведомление.

Также сообщается, что игроки из России и Молдовы до конца апреля смогут входить в систему и выводить средства. Кэшбек за любую игру, в которой будут участвовать пользователи из этих стран до 14 февраля, будет полностью зачислен на счета игроков 21 февраля 2022 года.

Официально о причинах принятия такого решения компания не заявляет, однако, вероятнее всего, Entain, владеющий PartyPoker, продолжает придерживаться своей политики.

В компании не раз заявляли, что все ее подразделения должны полностью перейти на работу только на регулируемых рынках к началу 2023 года. А Россия и Молдова на данный момент таковыми не являются.

Ранее игра была закрыта в Польше, Норвегии и Черногории, а для продолжения работы в Латвии и Эстонии были получены соответствующие лицензии.

В компании также сообщают, что для игроков из Украины, Беларуси и Казахстана ничего не изменится.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!