Sportingtech заключил контракт с Endorphina

Компания по разработке программного обеспечения Sportingtech успешно начала год, установив партнерские отношения с ведущим поставщиком слотов Endorphina.

Так Sportingtech намерен укрепить свое предложение по казино, предоставив клиентам доступ к полному портфолио популярных игр студии, включая Solar Eclipse, Joker Stoker и знаменитую серию Hell Hot.

Благодаря Endorphina компания смогла расширить присутствие внутри своей сети. В ближайшие месяцы Sportingtech также планирует масштабироваться на других регулируемых рынках.

Генеральный директор Sportingtech Иво Доротеиа говорит: «Это знаковая для нас сделка и идеальный старт 2022 года. Будучи победителем в номинации «Лучший поставщик платформ» от SBC Latinoamérica Awards 2021, Sportingtech отлично знаком с рынком и может вывести Endorphina на новый уровень».

Старший менеджер по продажам в Endorphina Зденек Льоса добавляет: «Мы гордимся многообещающим партнерством со Sportingtech. Теперь еще большая аудитория сможет познакомится с нашей обширной коллекцией слотов».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!