Betcris отмечает два года сотрудничества с НФЛ и готовится к Супербоулу

В конце этой недели состоится одно из самых захватывающих спортивных событий в США – Супербоул-2022 Национальной футбольной лиги (НФЛ).

В ночь с 13 на 14 февраля пройдет решающий матч между «Цинциннати Бенгалс» и «Лос-Анджелес Рэмс». Игра станет особенной и для Betcris – единственного официального спонсора НФЛ в Латинской Америке.

Букмекер отмечает, что за два года сотрудничества они достигли довольно хороших результатов.

Руководитель отдела спонсорства в Betcris Рэндалл Агилар комментирует: «Betcris за два сезона с НФЛ добился очень хороших результатов, как в плане цифр, так и с точки зрения обслуживания клиентов, и укрепил отношения с лигой. Мы очень рады быть их партнерами в испаноязычной Латинской Америке и хотим, чтобы наши клиенты продолжали получать выгоду от этих отношений».

Во время сезона у Betcris на официальном канале НФЛ Mundo NFL была запущена специальная программа по ставкам: в этой программе каждое воскресенье эксклюзивно обсуждались лучшие ставки уик-энда, и она стала очень популярна среди фанатов.

В день матча оператор готовит для своих клиентов много сюрпризов: помимо того обстоятельства, что на Супербоул смогут попасть болельщики из разных стран, сам Betcris также проведет различные мероприятия – просмотр матча, VIP-ивенты.

Интересные акции ожидают клиентов в социальных сетях, где Betcris будет разыгрывать официальный мерч НФЛ, а также призы от самого оператора.

НФЛ, в свою очередь, запустил игру Super Bowl Challenge от Betcris, где болельщики могли делать прогнозы на матчи плей-офф, а победители получали призы от спонсоров лиги. Главным призом была поездка на драфт НФЛ 2022 года в Лас-Вегас.

Несмотря на то, что текущий сезон еще не окончен, Betcris уже работает над следующим. В компании никаких подробностей не выдают, однако уверены, что клиенты не останутся разочарованными.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!