Flutter Entertainment раскрывает новую стратегию безопасного гемблинга

Недавно Flutter Entertainment представил свою новую стратегию безопасного гемблинга, согласно которой – вместо вмешательства при возникновении проблем – компания будет концентрироваться на их превенции.

«Стратегия – результат многомесячной напряженной работы, в рамках которой мы консультировались с лидерами бизнеса, собирали инсайты от экспертов, клиентов и коллег, чтобы определить приоритетные области для сосредоточения и развития», – отмечает исполнительный директор Flutter в Великобритании и Ирландии Конор Грант.

Стратегия держится на пяти основных принципах: обнаружение, обучение, расширение возможностей, понимание и поддержка.

Принцип обнаружения заключается в том, чтобы представители индустрии стали лучше понимать, какой именно вред могут нанести азартные игры.

В части обучения клиенты и коллеги должны будут еще глубже осознать вред от азартных игр, а с расширением возможностей клиенты смогут безопаснее пользоваться продуктами Flutter.

Принцип понимания помогает выявлять игроков, которые демонстрируют поведение с высокой степенью риска, а поддержка будет заключаться во взаимодействии с клиентами.

«Безопасный гемблинг всегда был главной составляющей нашей культуры, и наши сотрудники нацелены на реализацию этой амбициозной стратегии для обеспечения безопасности каждого клиента», – добавил Грант.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!