Parimatch запускает в Беларуси онлайн-магазин одежды и аксессуаров

Компания Parimatch официально запускает онлайн-магазин одежды и фирменных аксессуаров PM Store. В Беларуси это первый мерч-шоп, реализованный букмекерской компанией.

В Parimatch сообщают, что приобрести продукцию может каждый желающий, а доставка осуществляется по всей стране.

На данный момент на PM Store доступны две мерч-коллекции: «Parimatch» и «Киберспорт». В дальнейшем каталог будет пополняться новыми товарами, кобрендовыми коллекциями, аксессуарами.

«PM Store – магазин не только качественной, но и стильной продукции», – отмечает руководитель проектов по развитию партнерских программ Parimatch Belarus Александр Осипов.

«Основная цель проекта – продолжение истории Parimatch в повседневной жизни. Наша философия в том, чтобы создавать не просто мерч, а вещи, объединяющие людей. В ближайшее время мы порадуем коллаборацией с известным гандболистом, готовятся и другие яркие активности», – добавил он.

Партнером Parimatch по открытию онлайн-магазина PM Store стал крупнейший белорусский онлайн-гипермаркет 21vek.by.

Руководитель подразделения продвижения 21vek.by Ричард Мишук комментирует: «У белорусов появилась возможность быстрой и удобной покупки онлайн-мерча в коллаборации с партнерами из большого спорта. Мы надеемся, что ассортимент будет расширяться и радовать любителей спорта по всей Беларуси. Уверены, что коллекции всегда найдут своего поклонника».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!