Parions Sport становится главным спонсором сборной Франции по регби

Parions Sport – дочерняя компания Francaise des Jeux (FDJ), занимающаяся спортивными ставками, стала официальным спонсором Французской федерации регби.

Стороны подписали контракт на три года. Parions Sports будет выступать спонсором мужской и женской команд во Франции до 2024 года.

«ParionsSport будет официальным партнером двух сборных Франции по регби и поддержит их, в частности, во время Кубка шести наций 2022 года», – говорится в заявлении FDJ.

Примечательно, что Parions Sport станет основным партнером ФФР при подготовке к проведению Чемпионата мира по регби 2023 года во Франции.

«Мы рады заключить долгосрочное партнерство с Французской федерацией регби. Бренд ParionsSport разделяет ценности, которые воплощает регри – уважение и солидарность.

Мы рады поддержать французские сборные по регби! Они принесут нам большие эмоции на предстоящих международных соревнованиях. Все начнется с мужской сборной, которая будет бороться за главный титул на Кубке шести наций», – также отмечено в заявлении.

В преддверии важного для ФФР года Parions Sport будет работать над эксклюзивным онлайн-контентом для национальных сборных, а также поддерживать команды Союза регби Франции через сеть FDJ, состоящую из 27 000 партнеров, которые предлагают беттинг-услуги Parions.

Президент ФФР Бернар Лапорт подчеркнул: «Партнерство с Parions Sport подтверждает, что наш ждут три амбициозных года. Рад, что могу рассчитывать на эту историческую поддержку французского спорта и знаю, что новое сотрудничество принесет пользу французскому регби и нашим командам во Франции», – добавил он.

Не забудьте подписаться на нашTelegram-канал!