Sportingtech усиливает свою платформу Quantum за счет интеграции с iSoftBet

Беттинг- и гейминг-поставщик Sportingtech усиливает свою платформу Quantum посредством внедрения контента для казино от iSoftBet.

Это сотрудничество позволит поставщику онлайн-игр использовать присутствие Sportingtec на регулируемых рынках по всей Европе для поставления своего каталога игр для сети их операторов.

«Мы рады партнерству со Sportingtech, так как хотим добиться серьезных успехов на регулируемых рынках по всему миру», – отметил руководитель отдела развития бизнеса в iSoftBet Ларс Коллинд.

Betzest станет первым оператором, запустившим портфолио игр от iSoftBet через Quantum. Это позволит игрокам наслаждаться такими продуктами, как Gold Digger, Moriarty Megaways и Colossus: Hold & Win.

Для iSoftBet партнерство со Sportingtech не менее важно – с ним компания сможет выйти на рынок Португалии, где станет одним из первых поставщиков игр с лицензией.

Генеральный директор Sportingtech Иво Доротеиа поясняет: «Наше партнерство дает возможность предлагать нашей сети операторов, включая Betzest, – еще больше высококачественных игр.

Мы с нетерпением ждем возможности начать работу с iSoftBet, чтобы предоставлять лучшие игровые возможности клиентам по всему миру», – добавил он.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!