Tom Horn Gaming выходит на рынок Чехии

Tom Horn Gaming продолжает свою международную экспансию и выходит на рынок Чехии. В компании утверждают, что в настоящее время «наблюдается высокий спрос на вовлекающие и развлекательные игры, в которых используются классические игровые концепции».

Поэтому портфолио игр Tom Horn Gaming, – в которые входят такие продукты, как 81 Frutas Grandes, 243 Crystal Fruits и Frutopia, – сможет найти отклик у игроков и принести доход операторам-партнерам.

Генеральный директор Tom Horn Gaming Ондреж Лапидес отмечает: «Чешский рынок онлайн-игр продемонстрировал впечатляющий рост после открытия в 2017 году. Несмотря на то, что это сравнительно небольшая юрисдикция, она очень динамична, и мы видим здесь большой потенциал. Речь идет о том, чтобы занять свое место в конкурентной среде и завоевать долю рынка.

Мы уверены, что благодаря нашему опыту и глубокому пониманию предпочтений местных пользователей сможем предоставить игрокам правильные продукты с самого начала».

Tom Horn уже известен на чешском рынке – в 2008 году компания запустила линейку VLT-продуктов для наземных заведений.

«Локализация имеет решающее значение. Мы тесно сотрудничаем с местными партнерами с целью настроить наш контент и игры таким образом, чтобы они стали привлекательными именно для чешских игроков, – добавил Лапидес. – Мы стремимся обеспечить незабываемый и захватывающий игровой процесс, а локализация является ключевым элементом на пути к этой цели».
Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!