Flutter открывает обновленный офис в Дублине

Flutter Entertainment Plc официально открыл свой офис в Дублине после ремонта, который обошелся компании в 15,5 миллионов евро.

Игровой гигант, которому принадлежат Paddy Power, Sky Bet, PokerStars и Betfair, заключил контракт с Claremont Group Interiors на создание офиса для растущего международного штата сотрудников.

Дизайнеры стремились создать пространство для свободной работы 1 700 сотрудников из сфер спортивной торговли, технологий, разработки продуктов и инноваций, маркетинга, управления персоналом и работы с клиентами.

Интересным элементом офиса стала лестница, соединяющая семь этажей служебного помещения, что создает ощущение постоянного движения. А на первом этаже располагается крытая спортивная площадка.

В Flutter отмечают, что офисы были переоборудованы в соответствии с самыми последними экологическими стандартами: светодиодное освещение, интуитивные кондиционеры и каскадная система нагрева воды.

В здании также есть магазин Market X – первый в Ирландии магазин нового типа без продавцов и касс с технологией искусственного интеллекта, позволяющей совершать покупки по принципу «бери и иди».

«Новый офис в Дублине воплощает наше видение трудовых условий будущего. Мы серьезно вложились в это современное и гибкое рабочее пространство. И мы рады, что местные сотрудники смогут испытать все плюсы офиса на себе», – отметил коммерческий директор Flutter Падрейг О Риордан.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!