Delasport расширит iGaming-предложение TV Global Enterprises

Разработчик iGaming-программного обеспечения Delasport расширяет охват своих решений и подписывает соглашение с оператором TV Global Enterprises, который является частью бренда Betcris.

Согласно контракту, TV Global Enterprises получит доступ к решениям Delasport, охватывающим казино, бинго и другие игровые вертикали.

Генеральный директор Delasport Орен Коэн Шварц отметил: «Мы очень довольны партнерством с TV Global Enterprises. Это компания завоевала лидирующие позиции в Европе и Латинской Америке. Я уверен, что вместе мы достигнем общих целей».

В Delaspor считают, что совместных целей по улучшению игрового опыта и росту количества предложений можно добиться за счет предоставления надежной и полнофункциональной игровой платформы «под ключ».

Генеральный директор TV Global Enterprises Дж. Д. Дуарте добавил: «Эта сделка позволит развить наши стратегические альянсы, где мы участвуем в новых крупных проектах с крутыми партнерами.

Такое решение не далось нам легко. Но у нас было много времени, чтобы найти лучшего технологического партнера, и мы это сделали», – заключил он.

На прошлой неделе Delasport представил своего нового бренд-амбассадора Ронни О’Салливана. Игрок в снукер будет сотрудничать с Delasport в ряде онлайн- и офлайн-кампаний.
Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!