Мартин «Saksa» Саздов вошел в состав Tundra Esports

Киберспортивный клуб Tundra Esports представил новый состав по Dota 2, в который вошел бывший участник OG Мартин Saksa Саздов

До перехода в Tundra Esports Саздов выступал за OG. Вместе с командой он дошел до финалов ESL One Los Angeles 2020, BLAST Bounty Hunt, OMEGA League: Immortal Division, EPIC League Season 2 Division 1 и OGA Dota PIT Season 4, а также попал в топ-8 на The International 10 (2021).

Новый состав Tundra Esports выглядит так: Оливер Skiter Лепко, Леон Nine Кирилин, Нета 33 Шапира, Мартин Saksa Саздов и капитан команды Цзинцзюнь Sneyking У. Тренером выступит Кертис Aui_2000 Линг.

Соучредитель и менеджер Tundra Esports Энтони Грэм отметил: «Мы рады приветствовать Saksa. Он уже наладил связь с командой, что очень важно для работы.

В конечном счете, наша цель – попасть на The International, а это произойдет только если команда будет сплочена. У Saksa богатый опыт, и мы надеемся, что он сможет вывести нас на новый уровень».

«Все мои сокомандники – действительно потрясающие игроки. Думаю, вместе мы сможем многого добиться. В ближайшее время я буду пытаться вникнуть во все нюансы работы команды. Надеюсь, что мы сможем достичь хороших результатов и, возможно, однажды выиграть TI», – добавил сам Саздов.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!