Выручка владельца Betway за 2021 год предположительно составит 1,52 миллиарда долларов

По предварительным результатам за 2021 год, выручка Super Group – материнской компании Betway – выросла на 36% и составит 1,52 миллиарда долларов. Ожидается, что показатели EBITDA превысят 350 миллионов долларов.

«Мы ожидаем, что EBITDA в 2021 году превысит нашу последнюю оценку в 350 миллионов долларов. Это отражает способность нашей команды точно выполнять глобальный бизнес-план, повышая прибыльность и, при этом, привлекая клиентов, выходя на новые территории и расширяя наш спонсорский портфель», – говорит генеральный директор Super Group Нил Менаше.

Президент и главный операционный директор Super Group Ричард Хассон добавляет: «Super Group расширяет свое глобальное присутствие на быстрорастущем целевом рынке. Мы постоянно нацелены на стимулирование роста выручки, не жертвуя прибыльностью. У нас есть многолетний опыт работы на новых и развивающихся рынках».

В настоящее время Betway оперирует в пяти штатах США, а в ближайшее время выйдет еще на семь из них.

Super Group опубликует точные данные и результаты за 2021 год в первой половине апреля, а затем, в мае предоставит обновленную информацию о компании и обсудит результаты первого квартала 2022 года.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!