BGaming заключает партнерство с iSoftBet

BGaming сообщает о начале партнерства с поставщиком онлайн-игр и агрегатором контента iSoftBet. Контент студии пополнит богатую коллекцию игр на платформе iSoftBet.

За последние несколько месяцев BGaming выпустил несколько новых игр с современной механикой, среди которых Aztec Magic MEGAWAYS™, Bonanza Billion и Space XY.

В общей сложности, более 70 игр – в том числе, популярные Aloha King Elvis и Fruit Million, – теперь доступны партнерам iSoftBet.

В компании отмечают, что миссии партнеров совпадают. Главной целью как iSoftBet, так и BGaming является предоставление первоклассных игровых возможностей.

«Партнерство с iSoftBet открывает для BGaming много возможностей. Недавно мы обновили нашу линейку игр новой механикой и функциями, и мы очень рады предложить игровое портфолио операторам iSoftBet», – отметил руководитель отдела бизнеса Александр Шавель.

Коммерческий директор Федерика Фаджиано добавила: «Мы с нетерпением ждем начала работы с BGaming. Благодаря этому партнерству наши игроки получат первоклассный игровой опыт, при этом, не забывая о профессионализме и ответственном подходе к ведению бизнеса, что и делает iSoftBet ведущим поставщиком игр».

Партнерство обещает быть плодотворным еще и потому, что в 2022 году BGaming собирается получить несколько новых лицензий. Провайдер ориентирован на европейские рынки: в частности, на Италию, Испанию, Германию, Португалию и другие страны.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!