Endorphina заключила партнерство с ведущим оператором Hero Gaming

Endorphina заключает контракт с еще одним партнером в этом году. На этот раз им стал инновационный гемблинг-оператор Hero Gaming.

По мнению компаний, такое партнерство будет выгодно обеим сторонам. Endorphina постоянно расширяется, а Hero Gaming сможет предложить популярные продукты от Endorphina своим игрокам.

Старший менеджер по продажам в Endorphina Валерия Насыпова комментирует сделку: «Я очень рада, что мы растем и можем расширять портфолио с таким авторитетным оператором, как Hero Gaming. Особую благодарность хочу выразить Свену де Ваарду за его профессионализм и плодотворную коммуникацию! Верю, что благодаря этому партнерству мы получим отличные результаты».

В свою очередь, сам Менеджер по казино в Hero Gaming Свен де Ваард добавил: «Мы рады запустить игры Endorphina для наших брендов. Hero Gaming был создан для предоставления инновационного опыта, который традиционно редко встречается в гемблинг-индустрии. Мы верим, что Endorphina разделяет эти ценности и поможет нам предложить игрокам уникальный опыт.

Обе компании укрепили свои позиции за последние годы, и мы надеемся, что в ближайшем будущем мы будем только расти вместе», – заключил он.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!