William Hill, Guts Poker и NetBet покидают рынки России и Беларуси

По информации телеграм-канала Pokeroff, три покер-рума – William Hill, Guts Poker и NetBet – уходят с рынков России и Беларуси. Игроки уже сталкиваются с проблемами при выводе средств со своих счетов.

Как сообщается, игроки William Hill из России и Беларуси не могут войти в свои аккаунты. На данный момент не работает и служба поддержки компании.

В свою очередь, скандинавский сервис Guts Poker уведомил пользователей, что с 28 февраля доступ к играм и депозитам отключен. И до 11 марта им необходимо вывести из покер-рума все средства.

Аналогичное сообщение получили клиенты NetBet. С понедельника они также не могут залогиниться в покер-руме, а для вывода средств компания предлагает обращаться в службу поддержки.

Официально ни одна из компаний не называет причины остановки своей работы. Однако уже несколько гемблинг-бизнесов также прервали свое функционирование в Беларуси и России из-за военных действий последней на территории Украины.

Напомним, российские вооруженные силы при содействии белорусских подразделений уже шестой день ведут боевые действия по всей Украине.

Кстати, на прошлой неделе аналогичные проблемы стали появляться у клиентов Pokermatch – опять-таки в России и Беларуси.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!