SoftGamings подписывает контракт с NetGame Entertainment

SoftGamings подписал новое дистрибуционное соглашение с NetGame Entertainment. Таким образом операторы, использующие платформу агрегации SoftGamings, смогут получить доступ к продуктам NetGame.

NetGame Entertainment является быстрорастущим поставщиком игр для iGaming-индустрии, предлагающим широкий спектр HTML5-игр для операторов онлайн-казино и платформ по агрегации игр. Компания известна различными математическими режимами и игровой механикой, которые она использует при создании слотов.

За время существования NetGame выпустила более 45 игр, среди которых B.U.C.K.S., The Big Game Hold n Link и слоты из серии Book of Nile.

«Мы очень рады заключить партнерство с NetGame Entertainment. Благодаря этому наша унифицированная платформа API-агрегации будет усилена десятками высококачественных слотов с безупречными визуальными эффектами и механикой.

Мы уверены, что нас ждет плодотворное сотрудничество, которое принесет пользу обеим сторонам, а также нашим операторам», – заявила директор по партнерству в SoftGamings Ирина Сазонова.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!