Для депозита и вывода денег на PokerStars остается доступен только Qiwi Wallet

PokerStars в очередной раз сузил список методов для транзакций с россиянами: в данный момент на платформе для депозита и вывода денег остается доступен только Qiwi Wallet, – передает Telegram-канал Pokeroff.

Ранее на сайте компании недоступными стали такие иностранные платежные системы, как Skrill, NETELLER, ecoPayz, MuchBetter и WebMoney.

Однако еще какое-то время операции можно было проводить через Visa, MasterCard и Maestro. Теперь остался только Qiwi Wallet. 

В кассе рума указано, что карты перестали работать по техническим причинам, а платежки – из-за санкционных ограничений, которые были введены в связи с военным конфликтом в Украине.

В официальной рассылке PokerStars заверил пользователей, что деньги на счетах клиентов находятся в безопасности.

«Если ранее вы пользовались методом, который теперь недоступен, то мы не сможем сделать возврат с его помощью. Но не волнуйтесь – все средства и балансы сохраняются на отдельных счетах и никогда не используются для финансовых операций компании. Так что ваши деньги останутся нетронутыми до момента, пока ситуация не изменится и вы не сможете их вывести», – цитирует представителя компании Pokeroff.

При этом отмечается, что доступ к играм не закрывается. Банкролл все еще можно свободно использовать для игры в покер.

Однако покер-рум предупреждает, что ситуация может измениться в связи с ситуацией в мире.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!