Betcris примет участие в GAT Expo Cartagena

Ведущий iGaming и беттинг-оператор в Латинской Америке Betcris объявил, что примет участие в Gaming & Technology Expo (GAT), который пройдет в Колумбии на следующей неделе.

В GAT Expo примут участие представители всех сфер гейминг-индустрии. Мероприятие пройдет в Колумбии в конференц-центре Cartagena de Indias с 15 по 17 марта.

Конференция организовывается для поставщиков, производителей, дистрибьюторов, операторов и компаний, заинтересованных в возможностях рынка Латинской Америки. На мероприятии будут представлены панели, посвященные важным аспектам растущей индустрии.

В панели «Подход к клиенту» примет участие региональный менеджер Betcris в Колумбии Лилиана Виверос. На мероприятии также будет присутствовать руководитель отдела развития бизнеса Фернандо Гарита.

GAT Expo – важнейшая международная бизнес-выставка в Латинской Америке. В ней смогут принять участие компании из 25 стран. В выставочном пространстве будут представлены продукты по онлайн-покеру, live-казино, онлайн-играм в покер, спортивному беттингу, лотереям, киберспорту и многому другому.

Кроме того, конференция является прекрасной площадкой для докладов, дискуссионных панелей, обмена знаниями, налаживания связей и получения новой информации по регуляциям.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!