Betcris стал спонсором волейбольной и гандбольной команд в Польше

Betcris стал спонсором двух польских клубов – гандбольной команды «Ломза Виве Кельце» и волейбольной команды «Ресовия».

Член правления Betcris Poland Яцек Якубовски отметил: «Мы рады объявить о нашем дебютном спонсорском соглашении на польском рынке. Это действительно большой шаг вперед для нашего бренда».

На пресс-конференции в честь заключения контракта также присутствовали тренер «Виве Кельце» Талант Дуйшебаев и капитан команды Алекс Дуйшебаев.

«В процессе подбора команд, с которыми мы хотели бы сотрудничать, учитывалось множество факторов, и «Виве Кельце» подошел нам по всем из них: престижный и узнаваемый бренд, многократный обладатель чемпионских титулов, спортивные достижения на международной арене и, наконец, фантастическое ведение бизнеса и маркетинговые ноу-хау», – заключил Якубовски.

«Виве Кельце» – 18-кратный чемпион Польши, а также победитель Лиги чемпионов ЕГФ в 2016 году.

Аналогичное спонсорское соглашение было оформлено и с «Ресовия».

Руководитель маркетингового отдела Betcris Poland Лукаш Киза подчеркнул: «Партнерство с «Ресовия» – семикратным чемпионом Польши, командой с богатой историей – является для нас важным бизнес-решением.

Все мы знаем, насколько важен и популярен волейбол в Польше. Поэтому стать частью такого прекрасного сообщества болельщиков «Ресовия» – многое для нас значит. Как стратегический партнер, Betcris планирует запустить множество акций для болельщиков клуба».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!