Britbet расширяет партнерство с BoscaSports

Поставщик ставок для ипподромов Великобритании Britbet еще на три года продлевает партнерство с базирующейся в Дублине программной платформой BoscaSports.

В рамках нового контракта BoscaSports предоставит Britbet дисплеи для ставок на ипподромах. На экранах будут отображаться данные по текущим ценам, самим скачкам, а также премиальный контент и советы. Кроме того, будут вестись прямые трансляции.

В настоящее время BosacaSports снабжает Britbet своим продуктом на 85 ипподромах Великобритании, а также на 86 ирландских площадках и в букмекерских конторах.

Исполнительный директор BoscaSports Юджин Митчелл отметил: «Мы установили прочные партнерские отношения с Britbet и очень рады, что сможем продолжить сотрудничество.

Мы разделяем страсть к предоставлению наилучшего опыта для клиентов и с нетерпением ждем возможности создавать инновационные продукты с Britbet».

Управляющий директор Britbet Найджел Роддис добавил: «Мы рады, что достигли соглашения по продлению контракта, особенно в преддверии Фестиваля в Челтнеме, на котором мы работаем. На этих ипподромах установлено около 3 000 экранов от BosacaSports. Новое партнерство позволяет нам предоставлять данные о ставках любителям скачек в современном формате».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!