NSoft ускоряет рост геймификации благодаря партнерству с Ziqni

NSoft заявляет, чо стремится предоставлять лучшие решения для партнеров по всему миру. Поэтому компания ускорила рост своего предложения по геймификации и стратегии взаимодействия, выбрав Ziqni для расширения портфеля операторов.

Эксклюзивное соглашение позволит NSoft получить через платформу Ziqni надежное и простое в использовании решение для геймификации.

Управляющий директор платформы NSoft Sportsbook Драго Кавар подчеркнул: «Обновленные варианты продвижения и взаимодействия позволят NSoft создать новые возможности для клиентов. Партнерство с Ziqni еще раз доказывает, что мы стремимся предложить действующим и новым клиентам только высококачественные продукты, которые отличают нас от конкурентов».

Председатель Ziqni Клинтон Пелтонен добавляет: «NSoft – интересный партнер, который предлагает инновационные решения и лучший на рынке опыт работы с клиентами. Мы рады партнерству и с нетерпением ждем расширения нашего сотрудничества, чтобы вместе создавать и предлагать еще более инновационные решения».

Инструменты цифровой геймификации предназначены для дальнейшего расширения обширного портфолио продуктов NSoft с многочисленными доступными опциями: усовершенствованной механикой подсчета очков, мгновенными уведомления и сообщениями, сегментацией пользовательского опыта и многим другим.

В компании подчеркивают, что благодаря этому партнерству NSoft сделал еще один шаг, чтобы стать ведущим поставщиком программного обеспечения в iGaming-индустрии.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!