У Gaming Laboratories International новая команда технических директоров

Gaming Laboratories International (GLI®) повысил трех своих старших технических менеджеров: Реенеш Махабир, Вестерн Цогорани и Хосе А. Зулуага стали техническими директорами компании.

Стив Долтри, который ранее занимал должность операционного директора, также был повышен до технического директора. Изначально в GLI UK он был вовлечен в работу с клиентами, разрабатывал планы по удовлетворению их потребностей и переводом клиентов в новые юрисдикции.

Махабир возглавляет техническую команду в GLI Africa из более чем 70 человек, которая обслуживает клиентов по всему миру. Он занимается операциями по проверке казино, техническим соответствием, поддержкой регулирующих органов, а также техническим обучением.

Цогорани занимает свою должность в офисе GLI в Нидерландах и работает с ведущими наземными и онлайн-гейминг компаниями, а также с регулирующими органами. С момента прихода в GLI он поднялся по служебной лестнице и возглавил команду из более чем 40 инженеров-тестировщиков.

Зулуага также базируется в Нидерландах и занимается вопросами соответствия регулятивным требованиям. У него 20-летний опыт работы в сфере, он отвечает за риск-менеджмент и процессы управления изменениями.

Управляющий региональный директор GLI Мартин Бриттон заявил: «Я рад отметить заслуженное продвижение Реенеша, Вестерна и Хосе по службе в GLI Engineering. Каждый из них усердно работал, продемонстрировал сильные лидерские качества и вдохновлял свои команды на то, чтобы ставить потребности клиентов на первое место.

Они являются примером для подражания для молодых инженеров, которые только начинают свой путь в GLI. Они показывают, чего можно достичь при самоотверженной работе и преданности делу».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!