Partypoker приостанавливает оказание услуг игрокам из Беларуси

Вечером 10 марта Partypoker направил своим клиентам официальные письма, в которых сообщил, что покер-рум незамедлительно приостанавливает работу в Беларуси.

В Partypoker подчеркнули, что решение было принято в связи с «международным контролем и ограничениями, распространяемыми на Беларусь».

Более двух недель на территории Украины российские военные ведут боевые действия при содействии белорусских властей. Международное сообщество и компании накладывают санкции как на Россию, так и на Беларусь.

Отныне белорусы не смогут делать депозиты, сидеть за кэш-столами и регистрироваться в турнирах. При этом, уже совершенные регистрации аннулированы.

Неиспользованные турнирные билеты будут конвертированы в турнирные доллары, а кэшбеки с 7 по 10 марта зачислятся на счета 14 числа.

Отмечается, что вывести средства пока еще можно, однако Partypoker не может гарантированно указать, сколько времени для этого понадобится. Потому как платежные системы в любое время могут ввести дополнительные ограничения для Беларуси.

В начале февраля Partypoker также прекратил работу на территории РФ и в Молдове. Высказывается предположение, что такое решение – в отличие от случая с Беларусью – было принято в рамках особой стратегии компании. Согласно этой стратегии, к началу 2023 года она должна полностью переключиться на работу только на регулируемых рынках.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!