SIS заключил контракт по собачьим бегам с bet365

Поставщик услуг по размещению ставок SIS (Sports Information Services) подписал новое пятилетнее соглашение с bet365 о предоставлении сервиса по собачьим бегам.

Контракт распространяется на все бега SIS – еженедельно минимум 42 соревнования в Великобритании, Ирландии и на международной арене.

Сервис для собачьих бегов от SIS в настоящее время доступен операторам по всему миру на пяти континентах. Поставщик предоставляет возможность делать быстрые ставки в течение всего дня, что привлекает игроков к онлайн- и наземным операторам.

Коммерческий директор SIS Пол Виттен отметил: «Мы очень рады заключить долгосрочное соглашение с bet365.

Контракт еще раз подчеркивает качество нашего предложения по бегам и репутацию SIS как надежного и ведущего поставщика круглосуточного контента для ставок в режиме реального времени, которую мы сохраняем на протяжении последних трех десятилетий».

«SIS заслуженно считается ведущим поставщиком в беттинг-индустрии. Это партнерство позволит расширить наше предложение по собачьим бегам и предоставить премиальный контент игрокам по всему миру», – добавили в bet365.

Таким образом, bet365 продолжает расширять предложение по продуктам. На прошлой неделе компания начала сотрудничать со Sportal365 по вопросам управления контентом, а в конце 2021 года подписала соглашение с Incentive Games о разработке серии джекпот-игр.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!