Eurobet расширяет портфель виртуальных видов спорта благодаря сделке с GlobalBet

Поставщик продуктов для виртуального спорта GlobalBet заключил соглашение с дочерней компанией Entain Eurobet.

Согласно условиям сделки, GlobalBet будет предоставлять Eurobet свой флагманский продукт Virtual Football PRO и продукты с лицензией ADM как для онлайн, так и для наземных точек по всей Италии.

Продукты GlobalBet создаются с использованием алгоритмов и анимационных инструментов – таких как захват движения и 3D-графика, – что создает «реальные ощущения» от игры.

«Мы очень рады нашему партнерству с GlobalBet, – отмечает глава отдела букмекерства и трейдинга Eurobet Федерико Спеска. – Наша цель – улучшение предложения по виртуальному спорту, именно поэтому мы хотим видеть реалистичные продукты GlobalBet в нашем портфолио».

Это партнерство также имеет важное коммерческое значение для GlobalBet. Компания заявляет, что намерена стать ведущим игроком на рынке Италии.

Генеральный директор GlobalBet Дэниел Грабхер пояснил: в Италии фиксируется высокий спрос на виртуальные виды спорта и решения для ставок. Спровоцирован он был, главным образом, отменой живых спортивных мероприятий во время пандемии в 2020 году.

«Интерес к онлайн-продуктам для ставок на виртуальный спорт в Италии продолжает расти из-за COVID-19.

Мы гордимся, что являемся инновационным лидером в области виртуального спорта, и с нетерпением ждем возможности вместе с Eurobet представить нашу серию PRO итальянским игрокам», – добавил он.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!