Betcris стал золотым спонсором SAGSE LATAM

После множества отмен офлайн-мероприятий из-за COVID-19 одно из крупнейших событий в мире гейминга SAGSE LATAM Buenos Aires все-таки состоится в конце этого месяца. А ведущий гейминг-оператор в Латинской Америке Betcris выступит на нем в роли золотого спонсора.

SAGSE LATAM Expo пройдет 30 и 31 марта в отеле Hilton Buenos Aires Hotel & Convention Center в Буэнос-Айресе. На выставке участникам выпадет возможность узнать о новейших решениях, продуктах и услугах от ведущих гейминг-компаний региона, а также наладить связи и использовать новые возможности для ведения бизнеса.

На мероприятии сотрудники Betcris расскажут о развитии и продвижении компании на рынке; они будут ориентированы на укрепление существующих и налаживание новых партнерских отношений.

В компании отмечают, что для Betcris важно было получить статус золотого спонсора – таким образом они еще раз подчеркнули лидерство бренда на игровом рынке Латинской Америки. Это спонсорство включает в себя брендинг на стендах, в презентационных видеороликах, а также систематическое упоминание компании – на протяжении двух дней выставки.

На мероприятии, в котором примут участие ключевые игроки гейминг-индустрии Латинской Америки, будет рассказано о последних новостях сфер беттинга, бинго и казино – как наземных, так и онлайн.

Среди делегатов значатся гейминг-консультанты, поставщики слотов, сотрудники компаний, занимающихся финансированием слияний и поглощений, а также разработчики игр и представители правительства.

Каждый год  на SAGSE съезжаются топ-менеджеры и геймеры со всего мира: они ищут новые возможности в Латинской Америке.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!