ESE проведет три киберспортивных мероприятия EA SPORTS FIFA

ESE Entertainment Inc. заявляет, что ее медиа-компания Frenzy sp. z.o.o. (Frenzy) организует три офлайн-мероприятия для PKO Bank Polski Ekstraklasa Games.

PKO Bank Polski Ekstraklasa Games – это турнир EA SPORTS FIFA, в котором принимают участие как профессиональные киберспортсмены, связанные с футбольными клубами Ekstraklasa, так и любители.

Исходя из этого, соревнования будут разделены на две категории: Pro и Open. Лучшие игроки обеих категорий сыграют в больших финалах и получат шанс пройти квалификацию в плей-офф EA SPORTS Global Series этого сезона.

В рамках PKO Bank Polski Ekstraklasa Games пройдет три офлайн-турнира в варшавской студии Frenzy. Турниры запланированы на 12-13 марта и 26-27 марта, а большие финалы состоятся 9 и 10 апреля. В каждом турнире будут принимать участие по восемь игроков.

«Несколько месяцев соревнования транслировались только онлайн, теперь настало время все нам встретится в нашей физической студии. Мы очень рады, что целых три турнира пройдут в формате личных встреч», – отмечает управляющий директор Frenzy Марчин Килар.

«Офлайн-мероприятия – самая захватывающая часть PKO Bank Polski Ekstraklasa Games, и я убежден, что поклонники EA Sports FIFA оценят высокий уровень трансляций от Frenzy.

Нас ждут шесть дней захватывающих соревнований Polsat Games. Мы с нетерпением их ждем», – добавил директор по коммуникациям, маркетингу и продажам Ekstraklasa S.A Марчин Микуки.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!