Понтус Вернблум стал амбассадором Betsson Sweden

Гемблинг-оператор Betsson подписал контракт со звездой шведского футбола и бывшим игроком ЦСКА Понтусом Вернблумом.

Вернблум в прошлом году завершил профессиональную карьеру футболиста и теперь его ждет новая работа в качестве партнера Betsson. Среди прочего, он будет участвовать в околофутбольных активностях и других инициативах, связанных со спортом.

«Это будет моя первая настоящая работа. Не хочу раскрывать все секреты, но сейчас я очень рад начать говорить о футболе, а не играть в него», – сказал Вернблум.

«Мы долгое время искали футболиста с большим сердцем и хорошим чувством юмора. Нам нужен был тот, кто хорошо бы влился в команду других наших амбассадоров и был привержен всему, что мы делаем.

Несомненно, футбол – самый популярный вид спорта для ставок, и вместе с Вернблумом мы продолжим создавать лучший в индустрии контент», – добавил менеджер по связям с общественностью Betsson Робин Олениус.

Betsson Sweden славится тем, что создает уникальный контент. С 2019 года компания выпускает шоу Fimpen’s Resa, которое покорило сердца любителей спорта в Швеции. На данный момент у веб-сериала более 7 миллионов просмотров только на YouTube. Компания надеется повторить этот успех вместе с Понтусом Вернблумом.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!